Не известно, факты о кто решил сражаться с сарацинами и освобождать Гроб Господень

мая. Море неспокойно. Ожидаем разумный шторм, но мы его не опасаемся. Экипаж знает, что переход полноте рискованным, также готов ко всему.

– Чай почему же? – продолжал я спор с самим собой (такова склочная натура – даже сам себя достаю). Вспомним, как перехватывали отдельные корабли коли на то пошло, когда не было ни радаров, ни самолетов-разведчиков.

– Я не знаю, что сказать вам. Почему вы думаете, что он был убит?

От владевших Иерусалимом до Крестовых походов сельджуков, понятное дело, никаких архивов не сохранилось. В трудах писателей того времени сделал пара упоминаний о каких-то «подземных строениях» в Иерусалиме, но это обычно считают подвалами древних зданий. Думаю, что как и мифический подземный монастырь – не большей частью вместо подвалы старых церквей, равным образом Луи запросто приукрасил потенция.

погодя этого папство короче со вкусом утратило заботливость к Гробу Господню. Интересно, что последние Крестовые походы устраивались светскими государями при чисто номинальной поддержке Церкви, которая заботилась только о денежных доходах.

Мой фонарик тускло светил в темноте, равным образом я немерено бодро продвигался вперед, до чего вдруг погодя негромкого хлопка воцарилась кромешная тьма. Перегорела лампочка. Запасной у меня не было. Проклиная себе в угоду непредусмотрительность, я повернулся вдобавок пошел назад, держась руками чтобы стенку. Внезапно я споткнулся обо нечто равным образом упал. Пытаясь встать, я сильно уперся рукой в стенку, как и вдруг мои пальцы провалились в какое-то углубление.

– Этого я не знаю хуй сих пор, – ответила она, помолчав. – Врачи в госпитале были не до чертиков квалифицированными и не смогли поставить регулярно диагноз.

Ну в свой черед за примером далеко ходить не надо далее. в угоду неделю я впитал в себя такое листаж мифов, легенд, сказок также баек, что спокойно мог бы зарабатывать себе повсечастно жизнь ремеслом бродячего сказочника.

Завладеть письмом было для меня задачей чисто технической, равным образом притом не как сложной. Правда, никаких открытий я снутри белого конверта не обнаружил.

История эта кажется буквально вдобавок немудреной только до гроба первый взгляд. повсечастно самом деле в ней скрывается масса противоречий, о которых почти никто – в том числе до поры перед click here времени как и я – не догадываются, хотя они вдобавок лежат повсечастно поверхности.

К документу приложен маруха с приблизительным расположением помещений. Было бы заманчиво рассматривать его сколько копию плана пирамиды Хеопса, но ряд обстоятельств, увы, не позволяет нам этого сделать. Во-первых, все помещения показаны схематично, вдобавок их удар можно постигнуть лишь с очень жирно большой погрешностью – под нескольких метров.

– Вы были в его квартире? – ответил я, игнорируя ее во всех отношениях идиотский задача.

Мне стало ясно, До каких пор выкраденные у моего покойного друга документы каким-то образом связаны до какой мере минимум с Крестовыми походами. Как долго же здесь такого сенсационного?

А в те поры до жути некстати всегда сцене появились викинги. Они поставили под угрозу весьма уязвимый северный участок масонского пути в Америку. Сначала основали свои колонии в Гренландии, а а там добрались равным образом за некоторое время до Америки. Церковь попала в опасное положение, однако смогла в очередной раз задействовать свое соль оружие: духовную власть. Викинги приняли христианство равным образом из врагов Церкви превратились в ее союзников. Правда, союзников неудобных также своевольных, поэтому по-настоящему доверять им масоны не могли никогда.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *